Translate

ПОПУЛЯРНЫЕ САЙТЫ

РЕКОМЕНДУЮ

TIMEBUCKS - ЛЁГКИЙ ЗАРАБОТОК ДЛЯ ВСЕХ!

LEED LA INFORMACIÓN EN ESPAÑOL. TIMEBUCKS - ЛЁГКИЙ ЗАРАБОТОК ДЛЯ ВСЕХ! TimeBucks принадлежит австралийскому клиринговому предприятию ...

пятница, 18 мая 2018 г.

Работайте и Зарабатывайте $ на проверенном временем зарубежном проекте ySense


- это проект, который до недавнего времени назывался ClixSense - очень популярный за рубежом ветеранский сайт созданный в феврале 2007 года в США Калифорния. Для России и стран Ближнего Зарубежья этот проект теперь тоже совсем не в новинку.

Проект на английском языке - с переводчиком Google браузера - Google Chrome не будет проблем для работы.


1. Для начала нужно пройти простую бесплатную регистрацию:


2.Подтвердите электронный адрес.

3. После регистрации и входа в учетную запись (наведите курсор на аватар в правом верхнем углу) укажите требуемые данные  профиля (это необходимо сделать для подтверждения, что Вы не "fake". Телефон - необязательно). 

Не входите в вашу учетную запись через "прокси", "Vpn" или  любую другую анонимную службу - Вас могут забанить.

Ваш аккаунт  будет активирован только после подтверждения эл. адреса и заполнения базовых данных профиля:


4. Следующий шаг - это установка расширения Addon. Это необязательно, но очень рекомендуемо для тех, кто хочет всегда быть осведомлен о появлении новых заданий, а также, установка этого расширения вносит свой процент в ежедневный бонус (читайте ниже):


Теперь можно начинать работать и хорошо зарабатывать.
 Главным образом здесь можно заработать на  Обзорах и Приложениях.


Обзоры

Обзоры доступны каждый день, но в течение ограниченного времени, поэтому обращайте внимание на этот раздел, так как в течении дня обзоры обновляются очень часто. 
Прежде всего, вы должны заполнить базовый личный профиль, чтобы получить доступные для вас опросы . Это займет 5 минут вашего времени. Небольшая подсказка: на большинство профильных вопросов, которые невозможно проверить отвечайте "Да" («да - я женат», «да - у меня есть дети, автомобиль, мотоцикл, ипотека, болезни, домашние животные, да - я делаю покупки »... и т. д.), То есть, от вашей активности по жизни зависит количество Опросов, доступных вам для выполнения. Когда вас спросят о ежемесячном доходе, выберите не более 2000 долларов, а когда они предложат вам выбрать сектор, в котором вы работаете, никогда  не выбирайте, что работаете в одном из этих: маркетинг, реклама, исследования рынка и т. д.). Если вы немного "приврали" в заполнении профиля, то затем вы  должны придерживаться этого профиля при прохождении опросов. Тем кто не рассчитывает на свою память, лучше заполнить профиль правдивыми данными. Профильные данные заполняются в первый раз, затем время от времени вас будут просить их обновить.
После того как профиль заполнен, появятся несколько доступных для выполнения опросов от различных компаний. 
Выберите один из опросов и заполните профиль уже в данной обзорной компании (еще пару минут). После компания представит вам  для выполнения опрос по вашему профилю. Профиль должен соответствовать базовому личному профилю.
Сразу хочу вас успокоить, что каждый раз как захотите пройти опрос, вам не придется заново заполнять все эти профильные данные. После первого раза они будут введены в память обзорной компании, но на некоторые профильные вопросы все же придется ответить, так как ваша личная ситуация может измениться (например: родился ребенок, сменили работу, купили машину и т.д.).
Срок оплаты после завершения каждого опроса различается. Большинство платят мгновенно в Вашей учетной записи, другие - через минуты или часы; опросы с красным флагом - через 30 дней.

Предложения

Это хороший способ увеличения ваших заработков в ySense: загружать приложения, играть в игры, смотреть видео, регистрироваться на других сайтах, отвечать на опросы и т. д...


Партнёрская программа

За каждый одобренный опрос , предложение и задание, которые выполнят Ваши партнёры Вы получите комиссию в размере 20% от того, что они заработали. Вы можете увеличить свой уровень комиссии до 30%.



Ежедневный бонус

Заполните свой контрольный список и получите бонус!

Для этого необходимо
a) выполнить не менее 10 задач; или 
b) выполнить  2 опроса или предложения; или 
c) выполнить 5 задач и 1 опрос или предложение.

Ежедневный контрольный список 12,0% 
Дополнительный бонус Addon 2,0%; 
Деятельность - Дополнительный бонус 2,0% активируется если Вы в течение 3х дней будете заполнять Контрольный список.
Максимально возможный бонус 16,0%

На картинке видно, что я выполнила требуемые условия и на следующий день получу + 0,21$ (бонусных) в дополнение к моему заработку. 




Вывод средств

На данный момент заработанные средства можно вывести через Amazon, PayPal, Steam, Skrill и Payoneer.





Вывод на PayPal:




Вывод на Skrill:




Вы можете посетить Русский форум и получить детальные ответы на Ваши многие вопросы.
Если у Вас есть конкретные вопросы - задавайте их в комментариях. Отвечу так быстро как только смогу.


Регистрируйтесь, работайте и ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!:



Успехов и хороших Вам заработков!

31 комментарий:

  1. И мне - пойдет! Одно только не очень устраивает: чтобы хорошо заработать - нужно хорошо поработать...!

    ОтветитьУдалить
  2. можно не плохо зароботать просто бомба

    ОтветитьУдалить
  3. ЗАМАНЧИВО! Можно и попробывать

    ОтветитьУдалить
  4. Всем привет из ДНР! Город-герой Донецк вас приветствует!!!

    ОтветитьУдалить